LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сделать сайт-визитку.

 


0

1

Здравствуйте, форумчане. Ищу кого-нит, кто возьмется сделать простенький сайт для рекламы услуг. ...телфон, время работы, карта проезда, пару статеек.

Услуги следующего характера: ...Компьютерная диагностика французских автомобилей, удаление FAP, IMMO и ЕГР, ремонт электронный блоков, чип-тюнинг.

Пишите на svvag2000@gmail.com



Последнее исправление: Google_Play (всего исправлений: 2)

А сколько готов заплатить?

ee1337a
()

Да, действительно, какова цена ?

И вообще требование какие то с плавающей точкой.

Как будто не сайт нужно сделать а экскиз нарисовать :)

nixbrain
()

$200 за вёрстку с макета, $1000 за макет, $1000 за дизайн, $5000 за каждую оригинальную статью.
$1000 за написание на почту в ответ на топик в ЛОРJOB.

Goury ★★★★★
()

А с тебя альфа спайдер и я сделаю :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Goury

Мне нужен сайт, состоящий из главной страницы и трех ссылок: главная страница- услуги- контакты. В услугах: компьютерная диагностика, удаление сажевика, отключение егр, заслонок, удаление иммо, прописка ключей с описанием услуг (описание я сделаю). В контактах: сами контакты, время работы и карта проезда. На главной странице меняющиеся картинки пежо-рено-ситроен​, всяких чуваков, с умным видом, диагностирущих машину и прочей лабуды. Если такие ценники на такие запросы, то по времени я не спешу. Проекту буду уделять свое время, соберу статейки, картинки и, по возможности флэш тоже найду.

Google_Play
() автор топика
Ответ на: комментарий от Google_Play

Проекту буду уделять свое время, соберу статейки, картинки и, по возможности флэш тоже найду

facepalm

noiseme
()
Ответ на: комментарий от Google_Play

Про статьи я опечатался, $500 за статью.

флэш тоже найду

ЩИТО_о?

Goury ★★★★★
()

...по-ходу начали подтягиваться специалисты «по-всему».

Тема решена, всем спасибо, все свободны.)))

Google_Play
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.