LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия PHP-разработчика

 ,


0

3

Требуемые скиллы - PHP, знание Yii, уверенная работа в git, понимание принципа построения безопасных и оптимальных по ресурсопотреблению приложений. Верстать не придется, но знать HTML/CSS/JS надо на хорошем уровне. Знание Linux и nginx/apache, работа в терминале - плюс.

Основной офис в Москве, но кандидат может быть где угодно - главное чтобы был в сети и отвечал на вопросы с 11:00 до 20:00 по московскому времени в будни.

Постоянная работа.

Пишите примеры работ/резюмешки на amgorb@gmail


Ответ на: комментарий от umren

а работа в чем заключается то? сайты клепать?

ээ а что еще на PHP делают? (про нормальных людей говорим)

про деньги хочу обсуждать лично с кандидатами, зп конкуретная по рынку (не 25-30 как в соседних тредах предлагают :)

amgorb
() автор топика
Ответ на: комментарий от amgorb

про деньги хочу обсуждать лично с кандидатами, зп конкуретная по рынку (не 25-30 как в соседних тредах предлагают :)

а 35-40?

К примеру, я Yii программер со стажем 3 года (PHP начиная с 3 версии в 2000 году), GIT - еще дольше (как правило, использую свой GITLAB и Роскомнадзор подтвердил что я сделал правильный выбор). Оптимальные и безопасные - да, к тому же 2 года работал в финансовой организации (руководителем отдела и старшим разрабочиком), где с этим строго. На Linux (Debian, но могу и RedHat/Centos) с 2004, терминал, proxmox (kvm), ssl (все мои сервера оперативно проапдейтились и от пуделя и от кровотечений), nginx, apache1/2. HTML/CSS - тоже да, jquery/prototype (последнее время приходится с magento работать), tw bootstrap 2/3.

Сколько предложишь?

З.Ы.: Есть костюм пингвина.
https://drive.google.com/file/d/0B86JamzwT0NzNVA5NVY4X0VwRVVfbU9NZFFjNFYzTVM4...

BaBL ★★★★★
()
Последнее исправление: BaBL (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.