LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Настройка Debian+Zope+Python

 , , , ,


0

3

Требуется специалист для настройки сервера Debian+Zope(Product) со знанием Python. Дополнительная настройка нескольких вспомогательных открытых система типа Apache и т.д. Работа сдельная удаленная через SSH, по результатам возможно дальнейшее развитие в постоянный контракт. Просьба специалистов не знающих Python или тех кто, не в состоянии построить LFS не откликаться.

Ответ на: комментарий от Dron

Обсудим с кандидатами более детально. Не бесплатно.

MetaAbstract
() автор топика

кто, не в состоянии построить LFS не откликаться

...а строить надо на железе работодателя или соискателя?

Google_Play
()
Ответ на: комментарий от MetaAbstract

...я и не претендовал, тем более контакты и, что за организация,- не указаны.

Google_Play
()

Версии озвучьте, пожалуйста. На каком дебиане какой именно Zope поднимать? Второй или третий? ZODB планируется на разных железках держать или всё в одном месте будет. Ну, и конечно, хотелось бы услышать сколько денежек готовы заплатить.

// Если меня это заинтересует, на связь выйду завтра (очень хочу спать).

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

С деньгами будем ждать предложений от претендентов. Детали для тех кто заинтересуется. Вам думаю не стоит обращаться, хотя Вы явно в целом понимаете о чем речь.

MetaAbstract
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Благодарю за конструктивный ответ. Отправил информацию на почту. Пришлите на нее резюме, портфоли и все что посчитаете нужным пожалуйста.

MetaAbstract
() автор топика
Ответ на: комментарий от bj

Думаю что к незнакомым людям воспитанные люди обращаются на Вы, а умные не тратят свое и чужое время на ненужные разговоры.

MetaAbstract
() автор топика
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Пришлите пожалуйста на почту artyom.melchuk@gmail.com резюме, портфолио и все что посчитаете нужным пожалуйста, я подниму VDS и разошлю всем ТЗ дня через два ..три для согласования стоимости и давайте в рублях, а то доллар что то подорожал не слабо. По любому оплата будет сдельная по этапам чтобы все не волновались:). Если оценка в процессе работы окажется неверной обсудим, но это уже негативный сигнал:)

Тему письма плиз из темы форума пожалуйста скопируйте.

MetaAbstract
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.