LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа для системного администратора Linux(Москва)


0

1

Компания ищет системного администратора для своих Linux-серверов.
Работа либо в офисе либо удалено, рассматриваются кандидаты из Москвы и МО, т.к. минимум пару раз будет необходимо приезжать в офис.
Требуется администрирование почты, DNS, SMB, VPN, MySQL и Apache сервисов. Все базируется на Debian.
Интересны кандидатуры как в топике.
Хозяйство в рабочем состоянии.
Умение администрировать гипервизор ESXi из командной строки - приветствуется.
Стартово могу предложить 80 т.р. на руки.
Территориально - м. Бабушкинская.
По вопросам обращаться: volf@kdl-test.ru, +7(916)268-71-79, Олег.


т.к. минимум пару раз будет необходимо приезжать в офис.

в месяц?

Из Чебоксар рассматриваете кандидатуры? Время в пути 8-10 часов.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Из Чебоксар

требования в вакансии довольно обычные, наверняка таких людей много и в Москве.

Думаю сейчас его завалят резюме.

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от splinter

....

Да, в месяц. Т.к. работа по договору, соответственно каждый месяц закрывается отдельным актом выполненных работ, поэтому необходимо подъехать и подписать акт. Оплата «белая», все официально. Плюс иногда возникают ситуации когда проблема решается только на месте. Сейчас работаем с людьми из Перми и Е-бурга, оказалось что расстояние бывает весьма критичным. Поэтому только Москва и ближнее МО.

volf
() автор топика
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

....

Требования может и обычные, только квалификация нужна выше средней. Да и пока завала не видно в почтовом ящике, видно никому деньги не нужны... :-(

volf
() автор топика
Ответ на: .... от volf

Имхо конечно, но удаленка + эникей было бы проще.

kukara4 ★★
()
Ответ на: .... от volf

пока завала не видно в почтовом ящике

ну так надо донести твоё предложение до аудитории. Ты только на этом сайте разместил видимо, потому что, например мой мониторинг эту вакансию не вылавливает (т.е. я её вижу только потому что LOR читаю). Чтобы увидели разные люди - надо по всем линуксовым форумам разместить, на hh, job.ru и т.п. Потом подождать пока поисковики проиндексируют и нотификации по rss дойдут до тех, кто подписан на ключевые слова.

terradot
()

Не уверен что смогу подойти (осн. работа уже есть, рассматриваю только доп). Но на всякий случай вот описание меня

Тыц

trofk ★★★
()

Опоздал? Жаль. На всякий пожарный тиснул письмо. Ваши хотелки умею все кроме гипервизора, но думаю не составит сильного труда почитать доки и на эту штуку.

everest2014
()

Вакансия закрыта

Доброго всем дня и ночи! Спешу сообщить, что вакансия закрыта. Благодарю всех откликнувшихся, особенно тех кто нашел время пообщаться со мной лично и по переписке. Желаю всем удачи в поисках хорошей работы.

PS Не разобрался как изменить заголовок у топика, либо как его снять. Если объясните, то сделаю. Дабы не нарушить никаких правил и не вводить потенциальных соискателей в заблуждение.

volf
() автор топика
Ответ на: комментарий от invoice

....

Посмотрите на «свежесть» сообщения: invoice 10.01.2013 23:59:06 Последнее исправление: tazhate 02.10.2013 21:01:45 (всего исправлений: 1)

Думаю что ответил на ваш вопрос. Собственно поэтому спрашивал у общественности выше, как «прибить» этот топик, потерявший актуальность, дабы не нарушать устав «чужого моностыря» и не вводить общественность в заблуждение.

volf
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.