LINUX.ORG.RU

Дешовая WiFi точка с PoE

 , ,


0

1

В магазине продавец что-то сказанул про точку, около 60грн. Ищу эту точку в интырнетах - ничего не могу найти. Нужно точка, с внешней антеной и питанием от ethernet. Дабы не волочить целый роутер на крышу. Может продавец ошибся, но не могу ничего нарыть. Подскажите куда смотреть.

★★★

Ответ на: комментарий от rt072

Да то видимо он ошибся. Таких точек нету. Ибо самое дешовое с PoE - около 350-400грн.

vova7890 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Вики:

Важным является то обстоятельство, что питающее устройство подает питание в кабель только в том случае, если подключаемое устройство является устройством питаемого типа. Таким образом, оборудование, не поддерживающее технологию PoE и случайно подключенное к питающему устройству, не будет выведено из строя[6]. Процедура подачи и отключения питания на кабель состоит из нескольких этапов.

== Просто так, обычный роутер не будет брать питание из ейзернета, если в него не заложена эта возможность.

vova7890 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vova7890

Use PoE extractor after PoE injector, Luke

Двадцать лет так работало и тут врдуг после одной статьи в педивикии перестанет?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

не могу найти такую радость в украинских магазинах. Можно попробовать самому сделать, в принципе.

vova7890 ★★★
() автор топика
20 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от Deathstalker

примерно такая и висит(я уж точно не помню) на чердаке уже полгода как )

vova7890 ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.