LINUX.ORG.RU

HELP NOW !!!HELP NOW !!!HELP NOW !!!HELP NOW !!!HELP NOW !!!


0

0

сБЮФЮЕЛШЕ цСПС Linux. оПНЬС бЮЯ ОНЛНВЭ ЯОПЮБХРЭЯЪ Я НДМНИ НЦПНЛМНИ [Я ЛНЕИ РНВЙХ ГПЕМХЪ] ОПНАКЕЛНИ .яРНХР [Linux] RedHat 7.0 Shell Gnome [Sawfish] ,РЮЙ БНР,ОПНАКЕЛЮ Б РНЛ ,ВРН НЙНЬЙХ ЙНМТХЦСПЮЖХНММШУ ,Х МЕ РНКЭЙН ХУ ,ТЮИКНБ НРЙПШБЮЧРЯЪ ЯКХЬЙНЛ СФ АНКЭЬХЛХ,Р.Е. ''БШКЮГЪР'' ГЮ ОПЕДЕКШ ЛНМХРНПЮ [14■],ЙЮЙ ВРН МЮЯРПНХРЭ ОПХ РЮЙНЛ ПЮЯОНКНФЕМХХ МЕ ОНМХЛЮЧ ДЮ Х МЕ ОНКСВЮЕРЯЪ. оПНАШБaК ХГЛЕМЪРЭ ПЮГЛЕПШ НЙНМ, ЬПХТР :-( оПНЬС ОНЛНЦХРЕ, Ю РН ОНЯРЮБХРЭ ОНЯРЮБХК Linux ,Ю РНКЙС - МЕ МНПЛЮКЭМН НЯБНХРЭ, МЕ ОН WWW ОНКЮГХРЭ, ЯКНБНЛ - HELP. гЮПЮМЕЕ яоюяхан!

anonymous

Ты сначала с кодировкой разберись.

Obidos ★★★★★
()

Ты чего на арабском писал что-ли, непонятно же нихрена.

anonymous
()

"на арбском" :) .... если бы так просто бло ьы его переводить! Вот что там

Уважаемые Гуру Linux. Прошу Вас помочь справиться с одной огромной [с моей точки зрения] проблемой .Стоит [Linux] RedHat 7.0 Shell Gnome [Sawfish] ,так вот, проблема в том ,что окошки конфигурационных, и не только их, файлов открываются слишком уж большими,т.е. ''вылазят'' за пределы монитора [14],как что настроить при таком расположении не понимаю да и не получается. Пробывaл изменять размеры окон, шрифт :-( Прошу помогите, а то поставить поставил Linux ,а толку - не нормально освоить, не по WWW полазить, словом - HELP.

Заранее СПАСИБО!

murla
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.