LINUX.ORG.RU

Диски с Linux бесплатно (по цене болванок)


0

0

Раз уж пошла такая пьянка...

Господа, для тех кто не в курсе - GPL не очень поощряет коммерцию (во всяком случае старается этого не делать) посему предлагать две двд болванки по 10 баксов, в то время как они стоят два...

Короче - я живу в Питере и могу записать любой доступный в сети линукс и др. софт (нужен урл для скачивания, варез не пишу принципиально)

Пишу за так. Не надо порываться приносить мне чай, кофе, напитки, алкоголь, деньги и т.п. мне будет неудобно их брать. и в тоже время неудобно их отдать - всё таки приятно и люди могут обидется.

ps. в livejournal коммьюнити ru_linux создана отдельная запись для тех, кто может заняться тем же в своём городе - ищите свой город там -- я по почте (пока) не рассылаю.

Урл в livejournal: http://www.livejournal.com/community/ru_linux/300637.html

★★★★★

Вот!!! Есть ведь нормальные ЛЮДИ.

В Москве бы еще кто-нибудь нашелся.

Спасибо за то, что не все забыли про совесть.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

eldhenn_собака_neplati_точка_ru

Пиши, готовь две dvd-болванки, пиво - и будет тебе Sarge.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от AleX

А что раньше проблеммы с этим были? Если у друзей нет возможностей, то на лоре хотя-бы можно написать, наверняка у кого-нибудь диски валяются, нафиг не нужные. У меня например куча дисков с АСПлинукс осталось, несколько раздал маздайфикам ( по моему они их так и не поставили), и может быть что-то осталось. Сам на дебиане сижу поэтому, кроме net_install.iso больше ничего не надо было. Про диски забыл уже давно.

anonymous
()

Балашиха. Могу написать все что на ftp://cyberia.org.ru (собственно мой сервак). Скоро дебиановские образы прийдут. Работаю в москве (могу передать если что).

OpenStorm ★★★
()

забыл... Мирорим Альтовский сизиф и дебиановский сид...

OpenStorm ★★★
()

Могу записать в Москве Slackware-current как угодно - бинари, сорцы, всё вместе.

В обмен на болванки, ессно.

Deleted
()

Запишу на болванки все что нужно скачать из сети (у меня безлимитный канал). (polukeew at hotbox dot ru)

NightGhost
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.