LINUX.ORG.RU

Помогите с конфигурированием системы

 


0

1

Вопрос такой, посоветуйте дистрибутив+оконный менеджер /+de который был «конструктором» с возможностью создания своего рабочего окружения ( мне вот уже советовали openbox)... собираюсь запускать всё это на виртуалке (VMware Player)



Последнее исправление: Apatik (всего исправлений: 1)

Archlinux +... А вот здесь и начинается конструктор.
Из DE посоветовал бы обратить внимание как раз на тот же openbox (если хочется чуть больше автоматики и GUI, то LXDE), awesome, если хочется тайлинга. И говорят ещё что KDE настраиваемый. Я с ним так и не сдружился, но когда щупал - он мне побольше третьегнома понравился, да и настраиваемости там на голову выше.

najlus ★★★★★
()

Не знаю как остальные, а я что-то не понял что вам нужно. Пользуюсь crunchbang - это debian+openbox, всё уже классненько настроено, при желании опять же можете добавить/убрать/заменить хоть что.

cinyflo ★★★★★
()

Толком вопрос не понял, но все же: чем плох просто debian + openbox? И самому все без проблем настроить?

brut
()

посоветуйте дистрибутив+оконный менеджер /+de который был «конструктором» с возможностью создания своего рабочего окружения

любой+любой/любой+голова из плеч+прямые руки

novitchok ★★★★★
()

дистрибутив+оконный менеджер /+de

Crunchbang/Archbang

дистрибутив...который был «конструктором» с возможностью создания своего рабочего окружения

Gentoo/Archlinux

собираюсь запускать всё это на виртуалке (VMware Player)

Archlinux

HTaeD ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.