Привет, ЛОР!
Помогите решить одну проблему..
Сломалась регулировка яркости на ноутбуке (Lenevo s205), система debian wheezy
brut@localhost:~$ uname -a
Linux localhost 3.9-1-amd64 #1 SMP Debian 3.9.8-1 x86_64 GNU/Linu
Пакет: fglrx-driver
Версия: 1:13.4-2
Сломалась регулировка яркость после обновления ядра (даунгрейд не предлагать), есть как бы 2 уровня яркости, min i max, больше не изменяется яркость никак, т.е. не выставляются промежуточные значения.
xbacklight стоит, делает вид что работает, но никакого эффекта не дает.
В какую сторону хоть копать?
В /proc ничего подобного brightness не нашёл..
ЗЫ. имеется ввиду переключение мультимедийными клавишами ноутбука.