LINUX.ORG.RU

Помогите!


0

0

Поставил Linux Red hat 7.1 Запускаю... через пять минут зависает. На мышку и клаву нериагирует! иногда даже какда табличка запроса логина появляется... зависает! Помогите пожалуйста.. переустанавливал 3 раза...


Попробуй сделать установку без графических прибамбасов. Скорее всего это начинается при попытке завести видео?

Guntello
()

ок. В консоли все ок... А как с графическим? Совсем некак? вроде комп хорший пень 3 650 128 метров! а виснит... и в консоли иногда подвисает.. правдо редко. но пару раз бывало! Короче у меня с установкой проблмы были... я незнал че там с разделами делать и просто взял удалил се один диск.. он пустой был всеравно токо зря валялся... мол место свободное появилось.. начал ставить а он недает все 2 гига под линух пустить пишет мол силиндел 1024 чето типа того.. там подсказка выплыла мол создай раздел /boot я создал 100 метров. он разрешил таки под корневой места побольше выковырять ну я и поставил места побольше отинсталил захожу (я се gnome воткнул) пару минут порадовался а потом бах! мыш не двигается на клаву нереагирует... некак! вырубаю комп... Мож кто знает что делать? А то так хочется чегонить графического :)

kuku
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.