LINUX.ORG.RU

Firefox


0

1

Что-то в последнее время Firefox при просмотре картинок обьема 1,8-3Гб и текста приличного обьема сам подвисает на пару минут и приходится ждать так как доступа к ноутбуку так-же нет. К примеру с Chromium все работает нормально. Удалял каталог ~/.mozilla/firefox/ и заново настраивал браузер, картина та-же?

★★

при просмотре картинок обьема 1,8-3Гб

О_о

devl547 ★★★★★
()

картинок обьема 1,8-3Гб

для прона видео лучше использовать avi или flv, нежели gif... :)

bvn13 ★★★★★
()

картинок обьема 1,8-3Гб

Ссылку, сестра!!!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К примеру на этом http://www.forum.setca.net/showthread.php?t=22755. Где-то секунд 30. Курсор торчит на том месте где его застсло зависание, в панели закладок обычно вращающийся кружочек не крутится. Пробую в Chromium без проблемм.

Gooddy ★★
() автор топика
Последнее исправление: Gooddy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

В другой раз на этом же примере у меня все проходит нормально. Но факт тот что на больших обьемах мотентами происходит зависание. Раньше такого не было. На Chromium таких вещей не наблюдаю. Попробую поработать на Opera.

Gooddy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gooddy

Не увидел проблемы. Всё нормально по ссылке смотрится.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чуть иксы не повесились...до чего дошли браузеры-даеш им сслку на безразмерную картинку-и система повисла...какой прекрасный встроенный вирус...и никто не додумался ограничить размер картинок в браузерах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

УМВР, только картинка медленно грузится. По ОП-ссылке тоже всё ок.

ОП, у тебя какой дистр? На Ubuntu 12.04 с 20-й лисой всё хорошо.

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gooddy

Андроид 2.3.7, armv6 600mhz, 128mb, дефолтный браузер открыл не напрягаясь.

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Засранец, у меня фаерфокс вылетел подвесив машину на секунд 10, я чуть инфаркт не схватил.

MyNameIsWinner
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.