LINUX.ORG.RU

А хто скажет: как мистер LINUX к процессору CELERON относится?


0

0

Я ставлю LINUX 5.9 (REDHAT), а у меня GNOME страшно глючит.... иногда нормально работает, а иногда за- пускаешь че-нить (типа X-term или че-нить еще) - появляется окошко, которое неуспеваю я прочесть и GNOME вылетает :((( Затем войти уже невозможно, так как будет постоянно появляться эта плешь !!! ПОМОЖИТЕ, PLEEAAASSSSSSSSSSSSEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE !!! Я просто балдею от LINUX, но вот этот глюк я не знаю к чему приписать, то ли к процессору (кстати, у меня P2-Celeron/64M/4.3M/S3VIRGE-2VDRAM), то ли к ядру....( я к сожалению под CELERONOM еще не юзал других версий ядра... поэтому сомниваюсь!!!) СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Надеюсь на Вашу помощь, LINUX-гуру!!! by Abs0luteZER0.

anonymous

Снеси нафиг 5.9 и ставь нормальную версию - 6.0. 5.9 - beta, и поэтому глючит по определению. Да и сам GNOME стабильностью не отличается. P.S. А Celeron не виноват... ну разве что он разогнан до небес ;)

OlegArtamonov
()

Ставил RedHat 5.2 что на Р200 ММХ что на Celeron 333 одинаково без глюков работает так что прцессор не причем

BanZaj
()

Red Hat 5.9 действительно глубокая бета и глюкало. Переставлять придется. По этому поводу рекомендую купить на www.mistral.ru за 175 р. Mandrake 6.0 Russian Edition ( это перекомпиленный pgcc, пофиксеный и проапгрейженый Red Hat 6.0 + руссификация сходу ). Курьер привез на следующий день, поставил - конфетка! Такого удовольствия от Линуха я за 2.5 года еще не испытывал :))

Sam
()

Рекомендую купить в IPlabs Black Cat6.0 - это тот же RedHAT , только грамотно русифицированный, все шрифты и печатает , только нужно пакет enscript поставить с диска

Sadist
()

У меня Red Hat 6.0 und seleron 400 и все в порядке. Правда пришлось мозго добавить до 128. И по русски нормально читает.

anonymous
()

Мистер Линух относится к Celeron-у весьма не плохо. В ядре есть возможность оптимизации под этот процессор. А по поводу траблов скажу так: 5.9 - это пофиксеный 5.2 Причем довольно криво пофиксен. Стабилен 6.0 Главное не забыть и его пофиксить :) Обновления лежат на www.redhat.com Процессор в этих траблах ни при чем.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.