LINUX.ORG.RU

web-файло-менеджер

 


0

1

Всех приветствую.
В свете некоторых прошлых событий озадачился следующей проблемой.
Хочется сортировать/копировать/переносить каталоги и файлы на сетевой файлопомойке (там слака если что) через web-интерфейс в браузере.

Что есть открытого и приличного на эту тему?

billic уже предложил owncloud.
Глянул одним глазом - показалось как-то очень монструозно. Облака, webdav. Мне просто файлы по локальным дискам удаленного сервера двигать. Ну может флешку воткнутую монтировать/размонтировать/нанеекопировать.


P.S. С предложениями использовать ssh и другие отличные от 80 порт/вебинтерфейс технологии убиться апстену. Обсуждаем строго вебсервер и вебморду.

Тем кто видел этот топик в толксах сообщаю, что модераторы не выдержали давления условно технической темы на не технический форум. Такие дела.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

ajenti судя по скринам умеет (но сам ей не пользовался, так что точно не скажу). Но это тоже довольно монструозно. Можно попробовать отстричь от нее лишнее, либо поискать подобную панель, у которой можно оставить только необходимые функции.

strangeman ★★★★
()

http://pfn.sourceforge.net/ Неплохо работает, умеет права доступа (как к файлам и папкам, так и к юзерам веб-морды). Умеет симлинки и хардлинки (в свое время, когда шерстил эту тему, стало камнем преткновения).

l0stparadise ★★★★★
()

любой веб-шелл :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

Спасибо, кстати! Давно искал такую вещь, вебмин страшный

l0stparadise ★★★★★
()

ну так всей монструозностью можно и не пользоваться. файловый манагер в веб-интерфейсе присутствует, и ладно.

billic ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.