LINUX.ORG.RU

SLES 10 SP3. Проблема с доступом к сервису из интернета

 , ,


0

1

Здравствуйте ребят, нужна очень Ваша помощь. Проблема в том, что при запуске игрового сервер Counter-Strike, из интернета его не видно. По локальной сети можно зайти на него. Сервер устанавливал по инструкции, никаких надстроек не делал. Чистый Steam Server.

Вопрос такой: Сейчас выложу скрины для ясности: 1. утилита netstat -tulpan

Скрин

Это при не запущенном сервере. Выделенный порт-это порт, на котором я пробовал создать сервер и все получилось, на сервер можно было зайти из интернета через этот порт. А вот 27015 который мне нужен - не могу.

Вот фото при запущенном сервере netstat и конфиг загрузки сервера

Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3

На скринах четко видно какие порты я использовал. При данной конфигурации запуска сервера, доступ к нему извне - закрыт. Я уже не знаю что делать, и порты пробовал открывать через iptables и отключать вообще фаервол.

Если кто сможет решить задачу, буду очень благодарен!



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

ip a
ip r
ip r g 8.8.8.8
iptables-save

zolden ★★★★★
()

Не надо выкладывать текстовую информацию в виде jpeg. Читать не удобно, копи-пастите её сюда (обрамляя тегами [pre] [/pre]) или на pastebin.com

По теме. Я не понял, вы запускаете сервер, чтобы он слушал локальный ip-адрес (192.168.2.149) и пытаетесь подключится к нему через интернет? К этом локальному адресу? А на первом скрине у вас выделен порт 22608 с адресом 127.0.0.1.

отключать вообще фаервол

Это не всегда означает, что будет ACCEPT всех пакетов.

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.