LINUX.ORG.RU

Проблемы с инетом


0

0

Есть проблема с инетом: некоторые сайты из линуха вообще не видны. И не какие-то конкретные сайты, а так сказать миксованные случайным образом. Из винды все ОК. При этом сайты не видны из всех браузеров и клиентов (IRC, например). В чем может быть проблема?

Ответ на: комментарий от NIKA

Вообще забыл сказать, что у меня прокси. Вообще с инетом я общаюсь так: на серваке стоит wingate. Чтобы подконнектиться к инету, я должен запускать клиент gatekeeper.exe для wingate. Запускаю из линуха через winex3 (он очень плохо из-под линуха работает и вообще его сложно запустить, но через winex3 работает нормально). После того, как я авторизируюсь через этот клиент, я вижу инет через прокси (192.168.0.1), но мне прокси нигде не надо указывать. Он сам будет обращаться через 192.168.0.1 (hz чего). Так из винды все ОК, а из линуха - нет. Не видит некоторых сайтов. В чем может быть дело. Раньше было все ОК (просто сейчас я новый комп купил).

Chemist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Dimez, со входом в инет ничего не сделаешь.

Просто облом в том, что раньше из линуха все отлично пахало. И даже дистр тот же был, только комп другой. А вообще в чем может быть проблема?

Chemist
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.