LINUX.ORG.RU

Linux or BeOS


0

0

Проблема выбора. Надо хостить пару сайтов. Апач есть и там и там. Но на машинке надо еще и работать. Как десктоп линукс отвратный и медленный но есть мнения что Линукс возможно чем то круче. Вопрос чем в данном случае? Скажу что очень раздражает когда почтовка сравнимая по возможностям SCOOBY для BEOS в Линусе открывается 3 секунды а в BeOS подобный софт запускается за 0.5 сек. Окошки тоже рисуются медленно и вообще скорость реакции на клик оставляет желать лучшего в линуксе.

anonymous

Додогой ддуг!!!
Проблема открытия окощек, конечно принципиальна для сервера, но...
Есть одгна маааленькая проблема... :-)))))))))))))

Ладно если без хохм, то беос в качестве хостинг платформы даже для "пары" сайтов не тянет просто никак. Все дело в том, что Beos, вообще-то одноюзверевый, и соответственно все процессы которые будут ваши пользователи запускать через скрипты будут иметь возможность доступа к самой системе, если эти сайты Ваши Лично - это еще пол-беды, хотя и тогда нет полной гарантии, в том что толковый посетитель не найдет лазейку, но если вы эти серваки собираетесь именно хостить, можно практически сразу начинать копить неустойку которую вы будете платить второму клиенту, после того как первый устроит вам system crash.

Более того, если вы надеетесь, что ваши сайты будут посещать более двух человек в час можете смело прощаться с мыслью о работе в иксах на хостинг машине, какая бы система не была. Я в принципе сильно сомневаюсь в имтинности ваших утверждений, благо работал и с той и сдругой системой, но то что окшки в подобном случае строго запрещены - это точно.

billi
()

Странно но сайт www.betips.net работает уже пару лет без сбоев и без проблем под BeOS

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.