LINUX.ORG.RU

rtorrent-Ошибка добавления торрента


0

1

Доброго времени суток. Ситуация следующая: Стоит в зимнем холодильнике у меня сервак, железо не суть. Управляется Ubuntu server 10.04 LTS. Установленные программы: rtorrent+rutorrent, munin, UDPxy, XBMC. Все это уже больше года отлично работает, периодически я все обновляю и все было хорошо до вчерашнего дня. Проблема: Создал торрент файл через rutorrent, и добавил его к закачкам, что бы начать раздавать. Раздача пошла. решил подправить структуру раздачи и добавить пару файлов. Пересоздал торрент файл, удалил предыдущую раздачу и добавил новый файл. Раздача началась. Все хорошо. Проблема в том, что такую операцию мне пришлось провести ещё 2 раза. И вот в последний раз мне руторрент сказал: Ошибка добавления торрента И что бы я не делал, как бы не менял раздачу, даже создавал на другом компьютере торрент файл-выдает эту ошибку. Ирония в том, что любые другие торренты с лёгкостью добавляются, качаются и раздаются. Изменение имени торрент файла также никак не повлияло. Попробовал так же запороть utorrent под виндой. И! о чудо! Та же история тоже раз на 4-5-й!!! utorrent вылечил удалением папки «C:\Users\andrievichia\AppData\Roaming\uTorrent». В ней торрент фалы, настройки, кэш и прочая лабудистика темповая. В общем, не могу я никак вылечить свой сервак, что бы раздавать с него этот торрент((( Ребят, может есть светлые мысли?

По теме не знаю, но что то последнее время rtorrent скатился в УГ. При закачке начинает валить 4 ядра i5 на 50%.

Ушел с него и собрал transmission (только демон). По толщине такой же, но есть веб морда и не глючит

anonymous
()

utorrent вылечил удалением папки «C:\Users\andrievichia\AppData\Roaming\uTorrent». В ней торрент фалы, настройки, кэш и прочая лабудистика темповая.

Ну сносите ~/.rtorrent, если хотите.

Ошибка добавления торрента

А если залить на сервер и добавить через screen, подключившись к запущенному rtorrent?

AITap ★★★★★
()

Я ушел с него на: qbittorrent-nox11-3.0.0

IPR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.