LINUX.ORG.RU

Помогите если кто знает в поиске пакета который позволяет бекап sql привязывать к конкертному компьютеру ( серверу)

 ,


0

1

Помогите если кто знает в поиске пакета который позволяет бекап sql привязывать к конкертному компьютеру ( серверу)

моя ос CentOS 6.2

поясняю подробнее - програма позволяет привязать бекап к конкеретному компьютеру(серверу) , после чего раскрыть на другом ( чужом сервере ) не предоставляеться возможно .

знаю что она есть( мне говорили очень давно , забыл название к сожалению ) , гуглил не нашел, спасибо заранее

P.S.: могу ошибаться в точной формулировке проблемы, так как еще может быть она просто привязывает саму базу данных к системе а не только бекапы



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Очень легко.
Достаточно ответить только, что такое «бекап sql» в Вашем понимании.
Ну и как он выглядит.

blackst0ne ★★★★★
()

будь проще! шфирование. например, gpg

aol ★★★★★
()

OpenPGP, OpenSSL.

Deleted
()

Ишь какой шайтан копирастически огороженный!

То есть получу я доступ на уровне БД, сделаю я mysqldump и внезапно не унесу на свой сервер твою базу пользователей, клиентов и товаров? Ахахаха

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

когда мы ливаем бекапы то получается файл вида ...минуты.часы.день месяц.год.sql весом в 7хх мб с копейками точно не помню. из них мы восстанавливаем базу , когда бывает иногда падает , или кто то из алиясеров залил не тот контент. вот

bigstan
() автор топика
Ответ на: комментарий от bigstan

Вы може вот нормально написать?
Из всего набора слов я понял, что нужно сделать так, чтобы дамп бд не мог прочитать каждый первый.
Правильно?

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.