LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nickionn

куда эта сюся качает пакеты? Через яст ни как не могу поставить драйвер оставливается на 98%, через зипер таже хрень.

Ничего этого не надо, сделайте, как я указал выше, и всё будет работать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык я так и сделал и заработало, раньше он ругался на заголовки ядра, но потом мне подсказали как решается эта проблема.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Дык я так и сделал и заработало, раньше он ругался на заголовки ядра, но потом мне подсказали как решается эта проблема.

…подсказали… — Я вам ясно написал, что необходимо сделать, установка пакетов gcc make kernel-syms удовлетворяет все зависисости необходимые для сборки драйвера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nickionn

да делал я все это, но как он и ругался на заголовки так и ругался и kernel-headers ставил даже.

Не надо ставить kernel-headers (тем более, что такого пакета базовом репозитории вообще нет), зачем вы пытаетесь заниматься самодеятельностью? Я вам ясно написал — установите пакеты gcc make kernel-syms. Пакет kernel-syms разрешает все необходимые зависимости для сборки драйвера Nvidia.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вам ясно написал — установите пакеты gcc make kernel-syms. Пакет kernel-syms разрешает все необходимые зависимости для сборки драйвера Nvidia

А теперь установи свежее ядро из tumbleweed и обломайся.

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.