LINUX.ORG.RU

Поставил RedHat9.0 и оп-па


0

0

Привет всем! Прошу помочь с проблемами.
Поставил RedHat9.0 и оп-па : 1. Грузится только с дискеты (на первом Мастере стоит ХР, Линукс на Слейве). 2. Монтируются только СД-РОМ, СД Райтер, флоп :( (Даже небольшой ФАТ32 раздел сделал, без результата, определяет винты, разбивку, ФАТ, НТФС, но доступа нет). 3. Не проигрываются МР3 файлы (Есть плеер, но что-то толкует, типа - поддерживаю формат, но ввиду соглашения о копирайтах не играю...)???? 4. Последняя напасть - эта Шляпа считает, что у меня нету модема :( для выхода в нет приходится грузить ХР...
Конф ПС: CPU AthlonXP 2500+, MB ASUSTeK A7N8X-X NVIDIA nForse2, HDD1 60Gb WD, HDD2 80Gb Seagate, RAM- 2x512Mb PC2700, Modem- U.S.Robotics FAX Host int.
Result of modem query:
Vendor : Conexant
Modem type : HSF
Vendor ID : 14F1
Device ID : 2F11
Subvendor ID : 16EC
Subdevice ID : 2013
Revision ID : 01
Заранее благодарю, и прошу, пишите как можно подробнее.

anonymous

1. Какой загрузчик вообще стоит? 2. Вы имеете ввиду, монтируются автоматически при запуске системы, или потом вручную? Когда я этот RedHat такой же версии ставил, то без всяких настроек он монтировал FAT-32 только вручную уже после загрузки(не автоматически). 3. Какой именно плеер и файлы какого типа вы хотите проигрыть? Плееров ведь существует множество. Попробуйте хотя бы консольный mpg321 (mpg123). 4. Про модем ничего сказать не могу, т.к. у меня несколько лет и телефона стационарного нету.

Chemist
()
Ответ на: комментарий от Chemist

Уважаемые fghj, Chemist, Demetrio спасибо за ответ. На вопросы Chemist-а отвечаю. 1.LILO 2.Хотелось бы, автоматического монтирования (2 сидюка и флоп монтируются автоматом), но, как говорится, - на безрыбие и ... (Плииз подскажите как это делается вручную). 3.Там 2 или 3 плеера по умолчанию с Гномом и КДЕ, все отказываются играть мр3, а один из них выдает это сообщение (за вариант консольного плеера - спасибо, попытаюсь разобраться :)).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.