LINUX.ORG.RU

Любая флешка объемом до 4гб. Хватит за глаза, даже если с кедами и кучей приложений.

Но я бы не стал ставить систему на флешку и, тем более, носить на ней какие-то документы, ибо от частых перезаписываний флешка дохнет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

НУ а в качестве ремонтной флешечки по работе - у меня такая есть, со слаксом.

Zhbert ★★★★★
()

Я использую Integral на 8 Гб, скорость чтения и записи отличная, лучше USB пока не видел

CyberDx
()

а места под своп раздел не нужно разве? Тогда 4-8гигов маловато наверное.

YeSMaX
() автор топика

задавал тут уже подобный вопрос, но с другого ракурса. жежешь ознакомиться, полезно: клик

Spirit_of_Stallman ★★★
()

с фруктовым запахом

int13h ★★★★★
()

Говорю по своему опыту: надо пробовать. Характеристики смотреть бесполезно, ибо в одну сторону все флешки прилично пишут, а вот когда начинается синхронное чтение и запись, у большинства контроллер встаёт раком и начинаются адовые пролагоны. Вплоть до минут полного фриза.

Axon ★★★★★
()

Немного офтоп, но всё же. Ставил на usb-hdd windows 7 (поиграться на обновлённом железе). Вывод: если для работы, то не вариант - долго ждать приходится при обращении к диску, что сильно напрягает. Теоретически, вариант с usb 3.0 флешкой получше будет, но не уверен.

В качестве, rescue usb подойдёт любая подходящего размера + файловая система с отключенным журналом.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.