LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

А если нужно, чтобы в составе дистрибутива были специализированные программы, и чтобы пользователь не парился с обновлениями и установками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и чтобы пользователь не парился с обновлениями и установками?

Не переживай, в твоем случае, он будет париться с чем-то другим :) Или ты готов организовать _полноценную_ поддержку? Видимо нет, если спрашиваешь такое :)

На основе любого дистра можно сделать что-угодно, но проще доклепать пакеты тебе нужные и ложить после установки.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

fagot - ты не понял. Я взял десятый Мандрейк и все, что нужно поместил на один CD. Ставиться и работает (пришлось только переделать synthesis файлы). Пользователи довольны, но мне нужно разобраться как на основе RedHat сделать свою модификацию (начальство изъявило желание), при этом пакеты родные используются, сам я ничего не компилирую. Вот в чем смысл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

agot - ты не понял. Я взял десятый Мандрейк и все, что нужно поместил на один CD. Ставиться и работает (пришлось только переделать synthesis файлы). Пользователи довольны, но мне нужно разобраться как на основе RedHat сделать свою модификацию (начальство изъявило желание), при этом пакеты родные используются, сам я ничего не компилирую. Вот в чем смысл.

Ну если не переделывать зависимотси - то в красной шапке не знаю а в АСП есть - то нужно просто создать список пакетов которые будут ставиться на дискетке а потом подставить все это инсталятору - он и сам поставит

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.