LINUX.ORG.RU

Не разрешаю. Там сломана переключалка раскладок. Выражается в том, что индикатор раскладки может рандомно (не-) совпадать с действительной раскладкой после ее переключения. Дико бесит.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Я тожен на 11.04. Есть пара косяков: изредка зависает, на экране появляется разноцветная мозаика и всё виснет нафиг. И второй косяк возникает при входе в систему, когда вводишь пароль. Как только появляется окно ввода пароля бывает зависает. Я пока не понял, то-ли сам по себе, то-ли когда я фокус ввода устанавливаю путём кликанья мушкой по полю ввода.

xterro ★★★★★
() автор топика

я регулярно сажусь за комп товарища с 11.10, которую он регулярно обновляет и держит дефолтовый UI - и каждый раз матерюсь.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xterro

не могу сказать, комп не мой, а обновляли с 11.10.

kitar ★★★★★
()

Обновился как только вышел релиз, УМВР. Правда у меня KDE.

firestarter ★★★☆
()

Оно устаканилось? Уже можно пробовать? Ничего не отпадёт? :)

11.04 что, на 11.10 чего?!! Попугаев? Албанских тугриков? Миллиграммов мозга в твоей тупой башке? Идиоты, мать вашу виндовс…

anonymous
()

Пользуйтесь Kubuntu. На новую версию Kubuntu можно обновляться за несколько недель до релиза, а не спустя несколько месяцев после.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Спасибо, но KDE я почему-то не очень перевариваю :)

xterro ★★★★★
() автор топика

> Обновлени 11.04 на 11.10 как думаете, уже можно?

Разрешаю обновиться на 12.04

Linux desktop 3.2.0-9-generic #16-Ubuntu SMP Fri Jan 13 20:46:38 UTC 2012 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux

Made_in_China ★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Я тожен на 11.04. Есть пара косяков: изредка зависает, на экране появляется разноцветная мозаика и всё виснет нафиг. И второй косяк возникает при входе в систему, когда вводишь пароль. Как только появляется окно ввода пароля бывает зависает. Я пока не понял, то-ли сам по себе, то-ли когда я фокус ввода устанавливаю путём кликанья мушкой по полю ввода.

Боже мой, как вы, убунтовщики, со всем этим живёте. Хотя чья бы корова мычала - два года на этом говне сидел.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

11.04 что, на 11.10 чего?!! Попугаев? Албанских тугриков? Миллиграммов мозга в твоей тупой башке? Идиоты, мать вашу виндовс…

все, кроме тебя, поняли, так что идиот тут один - ты

П.С.

$ lsb_release -r
Release:	12.04

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Solaris10

у меня wmfs с gnome-settings-daemon. мне хватает. зачем нужна юнити я так и не понял.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solaris10

Мне unity тоже нравится, довольно таки удобная штука(по крайней ере версия что в 11.04) :)

xterro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Made_in_China

Решил я попробовать 12.04. Скачал её, залил на флешку, а режима live-cd то и нет, предлагает только установку, посему распробовать её не смог :(

xterro ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.