LINUX.ORG.RU

Кто возмется проконсультировать(можно небезвозмездно!!!) по факс-связи!!!


0

0

Может кто может оказать помощь по настройке в Linux программы HylaFax и модема, Zyxel U1496E+. Или может существуют какие-либо специализированные конференции по этим вопросам? Готов в разумных пределах платить за помощь. Разумность пределов... как сказать... вот у меня один просил 500 р. в час. Мне кажется, он сильно загнул:) А проблема собственно такая...Я уже писал, но кое в чем продвинулся... Меня очень напрягает вопрос о настройке факсовой серверной программы, именуемой Hylafax. в Linux Red Hat 5.2.Это началось после переезда нашей конторы на новое место, собственно ничего не изменилось, только телефонная линия. После переезда такая картина - половина факсов не проходит. Вылет по ошибке в процессе приема. Я отрубил контроль ошибок, выставив в конфигурационном файле PercentGoodLines =0 MaxConsequtiveBadLines=100 (используя программу faxaddmodem) После этого все факсы стали проходить, но результат...:((( Дикие искажения в TIFF-файле. Kodak Image (plug-in Internet Explorer) отказывается их читать, говорит, неправильный формат ( у нас клиенты виндовские). TIFF-viewer от Windows их выводит, и искажения видны невооруженным глазом. В чем тут может быть дело? При этом стоит добавить, что в Интернете этот модем(Zyxel U1496E+), на этой линии, и на этом сервере работает идеально. Т.е. заморочка где-то в факсовых функциях.


оставь свой email

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.