LINUX.ORG.RU

Конвертировать видео


0

1

Есть много файлов flv в одной папке. Для плеера нужно все конвертнуть в avi. Можно с потерей качества, экран маленький (128х96). Желательно готовую команду, очень лень разбираться с параметрами :) Спасибо.

Желательно готовую команду, очень лень разбираться с параметрами :)

man ffmpeg

man mencoder

anonymous
()

Желательно готовую команду

Увы, есть только для flv -> mp4

очень лень разбираться с параметрами

Советую всё-таки разобраться. Да, это быстро не получится, придётся почитать man-ы и повозиться. Но профит гарантирую. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от madcore

Я недавно с похожей задачей мучился, наверное часа четыре угробил. Пока решение получил. А тут человек спросил и через двадцать минут получил ответ. :(

qwerta
()
Ответ на: комментарий от qwerta

теперь можешь посчитать соотношение своего IQ с таковым предложившего решение относительно затраченного времени. ну или не можешь.

anonymous
()

Есть такая прога mobile media converter. Я его использую давно, очень неплохо конвертит, и возможность выбрать качество тоже есть.

rustamych ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

))) Ну ладно если хотим поболтать то я отвечу. Я конечно может и отношусь к продвинутым пользователям ( но не более). И башем я пользуюсь от случая к случаю. И посему фраза для меня прозвучала сродни: «Ну что автомеханик не смог телевизор быстро починить , а ведь там такая фигня была ... Ну и кто ты после этого....»

qwerta
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.