LINUX.ORG.RU

X-Window


0

0

Добрый день! Я установил себе Red Hat 7.2 c графической оболочкой KDE. А как мне вместо KDE запустить X-Window

KDE запускается в среде "X-Window" =)

Demetrio ★★★★★
()

или ты говоришь о мегарулезном twm? =)

Demetrio ★★★★★
()

так вот твоя графическая оболочка KDE и запускается обволакивая всякими рюшечками графическую систему X-Windows и ты ее под этими рюшечками просто не заметил :)

sova ★★
()

Да просто у меня тут проблема - не запускается приложение (созданное в Kylix 2) ни в KDE ни в Гноме, вот я и подумал может оно в этих оболочках и не работает. Или я не прав?

alex_niv_
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_niv_

Не прав, просто Kylix дерьмо, вот и все.

А KDE и Gnome лишь надстройка над X Windows.

Если у тебя запущен KDE, значит у тебя запущен XWindows.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой X Windows? Читать в школе не учили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что за бред какой ещё Windows? У меня раньше КДЕ без всякого Windows шёл, под обычным X Window? Теперь что, он только под форточками, суки, продались мелкомягким!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, ну ви таки будите смияца, но KDE таки работает на голом Win32, безо всяких там Cygwin-ей с XFrями. Qt, аднака!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_niv_

>Да просто у меня тут проблема - не запускается приложение (созданное в Kylix 2) ни в KDE ни в Гноме, вот я и подумал может оно в этих оболочках и не работает. Или я не прав?

Смеялся я долго со всего треда, но... :)

У тебя проблема не с графической оболочкой. Попробуй запустить эту твою програму с консоли и посмотреть, чего напишет. И сюда покажи.

И да, кстати, пока не забыл:

(*скандирует*) FAQ! FAQ! FAQ!

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>У тебя проблема не с графической оболочкой. Попробуй запустить эту >твою програму с консоли и посмотреть, чего напишет. И сюда покажи

Да ничего она не пишет с консоли тоже просто не запускается

alex_niv_
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.