LINUX.ORG.RU

Gnome 2.16


0

1

Всем привет,
Вот такой вот вопрос, у KDEиников есть KDE Trinity. Возможно ли установить на debian 6 gnome 2.16.
Он помню мало памяти кушал да и ничего выглядел так, ностальгически. Есть ли способ? Тема старого гтк не катит.
Спасибо



Последнее исправление: chilinik (всего исправлений: 1)

Мне кажется вряд ли, его вроде никто не форкал.
Можно попробовать собрать вручную (deb пакетов под шестой дебиан вроде нет), но я думаю, возникнут проблемы с зависимостями от старых либ

TheAnonymous ★★★★★
()

Поставить в виртуалке Debian Etch нельзя?

Лопату не сломай.

terminator
()

Не понимаю я этих ультранекрофилов-неосиляторов. Одному недавно нужен был гном 2.6, теперь 2.16.. Ну поставьте 2.32/Mate и радуйтесь. А древние версии как бы не совместимы скорее всего с современным гнулинуксом.

anonymous
()

gnome 2.32 тоже мало памяти ест, мегабайт сто сразу после загрузки гента с гномом 2.26 ела мегабайт 70, когда часть системы была с -Os собрана, и 90 с -02

Deleted
()
Ответ на: комментарий от NGAGE13

То есть надо каждую минорную версию форкать и поддерживать? Жестоко.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Люди блин, я же не жду вашей критики, это форум вот и спрашиваю то что не нарил у гугла. И еще бл*** за неоси** дал бы в нос. Нечего сказать, то и не лезь, нех** тут офф парить.

chilinik
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

У меня система на старом ноуте, xfce не люблю. А нормально кроме как он все равно ничего не работает. Когда был etch то это было золотое время, все было идеально, и угораздило меня обновится блин. Вот и думаю если способ откатать только гном.

chilinik
() автор топика
Ответ на: комментарий от chilinik

> Два варианта либ же не поставишь?

/usr/lib

/usr/local/lib

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.