LINUX.ORG.RU

firefox не открывает ссылки в том же окне как раньше, но открывает в новой вкладке. Как исправить?


0

1

Установил приложение Sopcast следуя данному мануалу: http://rus-linux.net/nlib.php?name=/MyLDP/mm/sopcast/sopcast.html (извините, что прикладываю ссылку, не хочу переписывать) В соответствии с мануалом, когда переходишь по Sopcast-ссылке Firefox спросил с помощью какого приложения я хочу открыть эту ссылку. Я указал. Когда я активировал ссылку не связанную с Sopcast, то вышел подобный же запрос и я указал Firefox. Теперь каждый раз когда я кликаю на ссылках они открываются в новых вкладках, хотя раньше переходы происходили в той же вкладке. К сожалению не нашел никаких способов исправить это. Помогите пожалуйста.

Ответ на: комментарий от Lavos

почти...

спасибо за быстрый ответ. я сделал как Вы сказали и теперь по ссылкам переходит нормально, но осталась проблема с формами: не получается регистрироваться, писать сообщения на форумах ни входить в свои аккаунты. При нажатии кнопки «подтвердить», «поместить» и т.д. загружается та же страница, только пустая. Мне уже этот сопкаст нахрен не нужен, в крайнем случае можно откат сделать, но я не знаю как это сделать.

EpicAncestor
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.