LINUX.ORG.RU

!!! Fido mailer for *nix !!!


0

0

Приетики ! Ищу альтернативу ifcico под *nix, потому как ifcico (даже с ifmail control panel) меня ну совсем не устраивает ;( Если кто может подсказать название и/или url любого другого мылера (хотя бы пощупать), буду очень признателен. Пытался найти sources of Binkley- Term какого-нибудь, чтоб собрать, но ничего не нашел...он вообще под *nix (желательно linux) собирается ? Короче, буду признателен всем ! Не дайте погибнуть фидошнику ;) e-mail: vladivostok_city@chat.ru FidoNet: 2:5045/46.24

только ifmail 1. ничего больше нет 2. это -- работает PS надо ставить Дебиан, и все будет чуть проще, но без проблем не бывает (сам мучаюсь:)).

sacha
()

Не ври. Есть еще QMail и Fidogate. Но лучше все-таки победить Ifmail.

anonymous
()

Забудь про control panel. Да, конечно ifcico с контрол панелью тебя не устроит. Поскольку это гибрид ужа с ежом. А просто ifcico можно и нужно настроить как yet another транспорт для почты и новостей. И все будет работать и внимания пользователя не требовать.

Последнее - самый главный критерий. Не надо пытаться делать из Unix Windows. Программы, такие как дозвон к провайдеру, пересылка нюьсов, печать на принтер должны работать сами, а в случае серьезных проблем писать письма. В отличие от Windows, где на каждый чих диалоговое окошко выскакивает.

По своему опыту могу сказать, что так ifcico настраивается. Если у тебя уже есть работоспособный sendmail и inn, и ты имеешь хоть малейшее представление о newsfeeds и mailertable, настраивается оно за полчаса (возможно висения на телефоне с боссом, если ты ничего не понимаешь в специфике fido).

vitus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.