LINUX.ORG.RU

wine [MO] [debian 6] [xfce4]


0

1

Делал так:

winecfg

сменим версию эмулируемой системы на Windows Vista

«Библиотеки» добавим библиотеку msxml3 и изменим порядок её загрузки на «Сторонняя (Windows)»

sh winetricks msxml3 gdiplus riched20 riched30 vcrun2005sp1 allfonts dotnet20

подменял библиотеку rpcrt4.dll

http://paste.org.ru/?91emea

ЧЯДНТ?


Я не знаю, что такое MO, но рекомендую идти на appdb.winehq.org и читать там комментарии.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

я там должен найти мануал, или спросить на их форуме про эту проблему?

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrXorg

не помню что-то такого. это типа ZverDVD?
Тогда, возможно, проблема в этом. Своруй же нормальную официальную версию

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrXorg

> blue edition

Насколько мне известно, у MSO 2007 нет такой редакции. Microsoft думает аналогично. Думаю, что помощи Вы - именно по этой причине - не дождётесь.

Cyril ★★
()

Раз уж ты всё равно спиратил офис, спирать ещё и кроссовер, у меня в нём офис работает не хуже чем в винде.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Э-э... И да, совет, который должен решить проблему: попробуйте установить нормальный Office 2007. И не менять тип системы на Vista - как показывает практика, лучше оставлять XP.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от mrXorg

да и потом во всех мануалах написано менять на vista

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrXorg

Я про enterpriCe. Это ж бред. Обычная ZVER-сборка с таблеткой внутри, никаких blue edition.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от mrXorg

Очень мило - подтверждать существование какой-либо версии продукта ссылкой не на официальный сайт, а на пиратско-троянскую помойку.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

И вообще - у меня нормальный MS Office 2007 (не сломанный кулхацкерами) встал под WINE (и с типом системы, выставленном в XP) без единого писка.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от mrXorg

мне дали ссылку на статью, но много шагов, которых я не знаю как делать, там пропущено

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cyril

понял, а я подумал, что типа надо специальную версию ставиться для офиса

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cyril

и что теперь делать я не понимаю? Только шрифты установить? А библиотек не надо никаких добавлять что ли?

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrXorg

попробывал установить - не работает.

выполнил еще этот шаг ««Библиотеки» добавим библиотеку msxml3 и изменим порядок её загрузки на „Сторонняя (Windows)“» тоже не устанавливается.

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrXorg

Я бы устанавливал с нормального дистрибутива. Насколько помню, на моей рабочей машине не требовалось заменять какие-либо библиотеки до установки - но проверить смогу только в понедельник.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от sandros11

да даже и добавил я его, все равно не работает, может надо заменить rpcrt4.dll?

Просто дело в том, что если запускать установку не из консоли, а из графического режима, то раньше у меня хотя бы окно установщика появлялось, просто потом вылетало с ошибкой «отправить отчет?

А теперь молчит вообще

mrXorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrXorg

Так я уже сказал - читай выше. Про дебиан ничего не могу сказать, в федоре все запустилось с полпинка.

sandros11
()
Ответ на: комментарий от mrXorg

Идешь на вкладку Библиотеки и выбираешь там в новом замещении для библиотеки эту библиотеку и добавить.

sandros11
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.