LINUX.ORG.RU

Проблема с кубом Compiz


0

1

Из компиза мне только нужен куб и еще несколько мелочей, да вот только вместо куба плоскость с двумя сторонами-рабочими столами. Окна перемещаются тоже только между этих 2х плоскостях. В общих настройках компиза количество рабочих столов 1 и не меняется, а виртуальный размер рабочего стола по вертикали и по горизонтали можно задать хоть каким. Если задать размер 2х2, то в апплете cairo dock видно 4 рабочих стола и работают все. А вместо куба все так же плоскость с двумя сторонами. Стоит Debian Squeeze Stable x64. Установлены пакеты compiz, compizconfig-settings-manager, compiz-fusion-plugins-unsupported. В настройках включены только совместимость с gnome, куб рабочего стола, вращение куба, cube 3d models, 3d окна, оформление окна, jpeg, text, png, размещение окон, изменение размера окна и переместить окно. Как сделать нормальный куб с 4мя боковыми гранями? Заранее спасибо за ответы.

★★★

Ответ на: комментарий от anonymousss

Ну я блин и л*х. Элементарного не заметил) Вот я только нахожусь при повороте куба в центре его... Ну с этим я думаю разберусь уже.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zevilz

Все таки не нашел, как видеть куб при вращении снаружи, а не изнутри...как то не очень удобно...( Может кто подскажет как это сделать?

zevilz ★★★
() автор топика
7 февраля 2012 г.

//пост 2005 года. Простите не удержался. Кеды? Там компиз не родной.

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.