LINUX.ORG.RU

Проблема с сетью под Шлак 10


0

0

Есть сетка на ней стоит файловый сервер и вот чтоб скачать фильм с него, то скорость скачивания очень маленькая хотя под виндой всё окей и под шапкой тоже и под асп а вот в Шлаке 10 тормоза. Думал самба тормозит, поставил 3.0.6 из рпм-их пакетов тоже самое,ставил родные шлаковские тгз-ые а воз и ныне там. Нужна помощь в каком направление копать кстати спрашивал кто на бздях такая-же проблема.


А слабо написать что за сетевая стоит модулем или как драйвер грузиш как сеть сконфигурена что за хабы стоят и тд

У меня на слаке 10 скорость ниже 6 метров в секунду не бывает по сетке на 3сом 905-tx :)

sova ★★
()
Ответ на: комментарий от sova

Сетевая стоит Интел 82555 rev 4 стоит модулем, гружу через DHCP так у прова настроена, я её поменял а до этого стоял Realtek 8139 но и на нём такая-же херня а хабы хрен её знает я же не полезу в подвал.

busfer
() автор топика

Это у тебя какие-то проблемы с настройками, однозначно. Сетка под Slackware, нормально настроенная уделывает по скорости любую настройку под Windows и некоторые другий дистрибутивы (не будем показывать пальцами).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К другим компьютерам по сети доступ отличный, а только именно к файловому серверу такая херня.

busfer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.