LINUX.ORG.RU

Unknown FIleSystem(Lunix Mint)


0

1

Уже второй день пытаюсь поставить себе эту версию линукс,думал план установки пройдет нормально и поэтому не припас диска с Windows,форматировал в msdos,ext2,ntfs,vfat. Но все безуспешно,до этого ставил ubuntu 10.10,и все работало нормально. Вот полные сведения:

LinuxMint Ядро 2.6.32-5-686 Gnome 2.30.2 Процессор 1666 Видеокарта 128 Оперативная память 1024 Жесткий диск 320 гб

во что угодно только не в ext4. откудаж такая боязнь сей фс?

//твоя проблема скорее всего в настройках grub

faska
()
Ответ на: комментарий от faska

Вот ты говоришь про настройки grub,можно с этого места поподробнее.

Я вот первый раз ее поставил,вместе с инсталл груб,но у меня заместо загрузки ОС,вылетает ну что-то типо командной строки,где большое кол-во команд,а как вот это настроить дело я не знаю,поэтому я отменял ее на протяжении 3 последних установок. Просто у меня комп видишь какой древний,а клавиатуа ЮСБ,не дает вводить в биосе ничего ей,у меня подключена поломанная клава(просто для нажатия кнопки дел),дополнительно ,но только к п\с 2. Можешь чайнику обьяснить что да как правильно делать,по скрипту когда ставил форматирование не ехт2 у меня около 6 часов устанавливалось.

SmexotvoriN
() автор топика

телепаты в отпуске.
выходят ли какие-нибудь ошибкаи ?
что видишь при включении компа ?

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от faska

По моему ext4 для виндовс никто не хочет писать, винда никому не нужна. А как я понял из сообщения ТС, у него То Самое в дуалбуте.

darkshvein ☆☆
()

Возьми фотоаппарат и сделай снимки экрана (желательно так, чтобы было видно экран). Выложи это снимки куда-нибудь. По твоим описаниям совершенно не ясно, где проблема, картинки будут куда информативнее.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.