LINUX.ORG.RU

Сам с нуля если — не потянешь скорей всего. Зови внедренцев, они за умеренные деньги предложат что-то типовое, что потом можно допилить до нужного состояния. Ну или по крайней мере насоветуют всячины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Под внедренцами понимаются ребята, которые придут и поставят готовую софтину для винды и покажут, как ей пользоваться? В лучшем случае, расскажут, что есть возможность допиливания на каком-нибудь С#...

Вопрос в том, есть ли такая софтина под linux или хотя бы web-based? Пусть и платная, но не заточенная под винду.

d0uble
() автор топика
Ответ на: комментарий от d0uble

Попробуй порыть в этом направлении - http://designtaxi.com/news/4222/Kodak-CineMedia-Build-Cinema-Software/

Kodak Digital Cinema and National CineMedia are collaborating on movie theater management software (TMS) that will integrate nearly every function, from scheduling to ticketing. The platform will automate and control all digital content from a central point in the theater or remotely.

...

TMS runs on a Linux operating system and built in Java and C ++. APIs are being designed, too, to provide interoperability with central data centres, ticketing systems and more.

Счас ещё погуглю это TMS на предмет цены — мне кажется, там будет дофига нулей.

Deleted
()

Zend, Rails, Django по вкусу :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чё-то я как-то ослаб гуглом. Проще, мне кажется, будет позвонить в региональное представительство Кодака и спросить.

Альтернативы(конторы): XDC(у этих вроде на винде), Technicolor.

Ну и не стоит забывать про местных умельцев, которые сделают тебе треть функционала вышеупомянутых товарищей на базе 1С и элегантного набора костылей за скромные деньги.

Deleted
()

А разве нет готовых свободных движков интернет-магазина? Незначительное допиливание позволит получить желаемое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Насколько незначительное? Продажа билетов по секторам/залам/сеансам? Расписания показов, CRM, финансовый анализ, планирование мероприятий, управление кафешкой/будкой с попкорном, инвентаризация?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, если уж так распинаться - то только платные системы. Или нанять разработчика, чтобы все нужное сделал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Что за бедный кинотеатр такой? Касса там - святое, на ней не экономят. Я в свое время работал там в суппорте, если из 4 касс стоит одна или 2 - очередь на улицу выходит. А тут встать могут все, пока допилят.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

control, спасибо за совет.

Варианты допиливания не заточенных под это дело движков вряд ли пригодятся, а вот вещи от kodak'а и technicolor посмотрю. У XDC действительно на винде.

d0uble
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.