LINUX.ORG.RU

Насколько я помню, бубунта сама подцепляет принтеры и прочее. Попробуй воткнуть его и включить. Или ты это уже сделал? Тогда показывай выхлопы lsusb и прочее.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Прошу прощения что долго не отвечал... Принтер подключен через Ethernet... Нашел его через сетевые принтеры, драйвера мне он предложил, установил... На печать отправляется, но выходит пустая страница..

Sky4eg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Устанавливал через CUPS, в панели управления выбираю пробная печать принтера и он печатает типа таблички, выбираю просто пробную печать, либо печать с любого документа и он прогоняет через себя всю бумагу в лотке ничего не печатая на ней

Sky4eg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sky4eg

Дрова оно поставило автоматически? Помнится, у меня была подобная ерунда один раз - принтер (хоть по сети, хоть напрямую через лпт) настраиваелся родным меню настройки принтера гнома, оно предлагало мне два драйвера, один рекомендованный, второй по названию похожий, но видимо чуть другой. Так вот при выборе одного из них (не помню точно которого) печетало с любого источника только черные напрочь листы, а при выборе второго - все было хорошо. Посмотри там внимательнее, мб и у тебя так жею

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.