Есть некоторые идеи, но для них нужен установщик.
Как их вообще делают, какие есть способы? Как на баше пишут?
Хотелось бы обойтись без программирования, что вряд ли конечно реально.

Ответ на:
комментарий
от silw

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от darkshvein
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от icecat
Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от ggrn

Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от icecat

Ответ на:
комментарий
от darkshvein

Ответ на:
комментарий
от icecat

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Создание своего инсталлятора (2012)
- Новости АСПЛинукс собирается менять инсталлятор? (2007)
- Форум Инсталлятор для Генты (2023)
- Форум bash enum (2012)
- Форум Когда имеет смысл использовать bash... (2023)
- Форум Книги по скриптам баш (2022)
- Галерея Инсталлятор для дистрибутива (2025)
- Новости Finstall — альфа-версия графического инсталлятора FreeBSD (2007)
- Форум Границы функциональности bash. (2011)
- Форум Странности с инсталлятором при установке через PlayOnLinux (2019)