LINUX.ORG.RU

оформить баг в фоксе


0

1

firefox 4.0b11(8,9,10) при наборе в адресной строке чего либо , например ya.ru , раньше после первой буквы появлялась подсказка сразу , а сейчас появляется только после следующей буквы и бэкспейса. баг или регрессия скорее ... как описать на вражьем не знаю

★★★★★

всё работает - профиль попробуй нулёвый использовать. лично мне пришлось удалять весь профиль сохранять только закладки, так как на профиле от 3й серии были кучи мелких багов.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Сейчас попробую , но вроде все работает , кроме этой досадной мелочи ... привык нажать 'y'- стрелку вниз и энтер , а тут не работает

Loki13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

В новом профиле работает , но не так ... если уже страница открыта например лор , то при жатии на 'l-o' раньше монжо было в новой вкладке еще один лор открыть , а сейчас предлагает фокс только на существующий переключится ... как этот behavior отключить нафик ?

Loki13 ★★★★★
() автор топика

Подсказка в виде списка?
Появляется сразу, после первой буквы.
firefox 4.0b10
Или именно в 11 сломали?

Lumi ★★★★★
()

>как описать на вражьем не знаю

Yo, Niggazz!! Firefox adress bar don't work! Can U man help me? :)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Уже нашел , что с новым профилем работает . Только при наличии открытой уже вкладки с таким адресом новую с таким же создить не предлагает совсем , только перейти на открытую . В 3.6.х было удобнее

Loki13 ★★★★★
() автор топика

>firefox 4.0b11(8,9,10) при наборе в адресной строке чего либо , например ya.ru , раньше после первой буквы появлялась подсказка сразу , а сейчас появляется только после следующей буквы и бэкспейса. баг или регрессия скорее

Если я понял правильно мысль, то можно так:

It used to be a prompting hint at the address bar the moment you type anything (like ya.ru) there, now it only pops up after the second character and the backspace. That must be a bug or regression.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Уже нашел , что с новым профилем работает . Только при наличии открытой уже вкладки с таким адресом новую с таким же создить не предлагает совсем , только перейти на открытую . В 3.6.х было удобнее

I have found out that it correctly works with a new clean profile, only it won't offer to create a new tab with an address already present in another open tab and it only offers to return to the open tab. It used to be much more convenient in 3.6.х versions.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>как этот behavior отключить нафик ?
Скорее всего где-то в дебрях about:config

kernelpanic ★★★★★
()

Вообще, в принципе перевод - дело нехитрое, если есть уже достаточно полный и более-менее понятный русский текст перед глазами. Формулируйте полностью на русском, я думаю, народ с удовольсьвием переведет всё на все языки.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.