LINUX.ORG.RU

sip телефон с гламруным интрефейсом


0

2

Какой есть сип-фон, чтобы выглядел как имитация телефона в окошке? Типа x-lite 3? Не мне, девочкам в абонотдел и прочим гламурным кисам. То, что есть, вызывает оторопь брутальностью интерфеса. Отсутствие вменяемого софтофона является единственным препятствием для перевода всего фронт-офиса на линукс.



Последнее исправление: Mess (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Снкс, выглядит вменяемым, буду пробовать.

Mess
() автор топика
Ответ на: Qutecom. от Camel

Увы, но говно. На сайте кривая инструкция по добавлению репов, но это мелочи. Эти люди чем думают? Вот как мне объяснять девочкам на ресепшене необходимость пользования телефоном, который выглядит как хрен знает что, но не телефон? Предыдущая софтинка такая же. Окошко с закосом под IM, лять. если мне понадобится фон с закосом под IM, я просто буду использовать ИМ с поддержкой телефонии. И не работает с моим астериском. Мне нужен предельно простой софтофон - выглядящий как клавиатура с экранчиком, позволяющая настроиться на произвольный sip-сервер. Умеющая набирать номер и отвечать на звонки. И всё, больше никаких наворотов. То есть, если они есть, пусть их, но без необходимости.

Mess
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Под линукс же! Под винду взял x-lite 3 и доволен. Хотя там их много таких, пробовал раньше, особой разницы не увидел для своих требований. Отсутствие вменяемого софтофона под линукс огорчает.

Mess
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

А эта екига умеет работать с произвольным sip-сервером? Я чё-то не нашёл, где это можно прописать.

Mess
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mess

Умеет, умеет, гламурнее экиги еще ничего не встречал - анахроничный интерфейс с цифровой клавой, то что дохтур прописал для вашего случая!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.