LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Reset

А разве двухсторонние диски уже отменили? :)
Вообще то чел про другое спрашивал... Слыш, чел, ты походу коряво рипал :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Слыш, чел, ты походу коряво рипал :)

Почему коряво? или ты наивно считаешь, что DVD бывают только 4.7Gb объёмом. У меня тоже возникала проблема с копированием некоторых фильмов, на 4.7 лезут фильмы не больше двух часов продолжительностью, что и составляет около 4.7Gb. Пережимать точно нехочется, это уже кустарщина. А двухслойные резаки уже появились, только стоят они ...!!! Я лучше подожду. А пока копируем фильмы малого и седнего размера :-)

Vint ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А разве двухсторонние диски уже отменили? :)

А ты попробуй скопировать и разложить диск (нормальный DVD с менюшкой) объёмом 8Gb на двухсторонний, я посмотрю как ты будешь извиваться, и всё равно нихера не получится, только болванки испортишь. Можно его конечно порезать, но тогда DVD-меню (очень важное преимущество) точно работать не будет, если только ты сам меню не смастеришь, так это отдельный геморрой, которым заниматься отнюдь не хочется.

Vint ★★
()
Ответ на: комментарий от Vint

и резаки поддерживающие двухслойные болванки и двухслойние болванки уже есть в продаже. некоторые резаки перепрошиваются для поддержки записи двухслойных болванок.

creeper
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А разве двухсторонние диски уже отменили? :)

типа самому бить по сторонам? а то, что после этого DVD-меню прое#### ты не в курсе?

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.