LINUX.ORG.RU

Продвинутые Линуксоиды, отзовитесь! :-)


0

0

Привет! Вот я уже больше года пытаюсь использовать Linux (с переменным успехом). И надоело мне по поводу каждой пробелемы в форум писать, имхо таким способом линь нормально не освоить. Вот я и думаю надо один раз НОРМАЛЬНОГО линуксоида позвать чтобы он при мне все установил, все сконфигурировал, отладил, настроил, все фички полезные и красивые привесил... одним словом сделал так чтобы мой Linux-desktop радовал меня со всех сторон (и функциональностью, и скоростью работы, и просто внешне...). А самое главное чтобы этот НАСТОЯЩИЙ гуру систематизировал, сложил воедино, слепил (нужное подчеркнуть)все те знания которые я приобрел прочитав сотни страниц MANов, HOWTOвов, руководств, статей, и т.д.,и т.п. Ведь всеже живое общение лично для меня более действенно. Вот и интересно мне кто из МОСКОВСКИХ гуру сможет мне помочь и что он за это хочет :-)) Всем спасибо. Пока. Студент-медик.

anonymous

Дааа, браток. за год можно было бы уже и самому мини-гуру стать !

Ruwa
()

Я далеко не продвинутый линуксоид, но я ТАКЖЕ студент-МЕДИК! :)))) И с линуксом особых траблов нет... Хотя мелких ляпов хватает! :(

anonymous
()

Если хочешь освоить систему, то садись и долбай ее до потери пульса (ее или твоего). В сети куча всякого файла, лит-ры... бери и читай... ... Вот когда я начинал... лит-ры было куда меньше. Иногда создавалось впечатление, что ее вообще не было. Короче - самому надо, самому.

zer0
()

Пиши вопросы свои на sudoer@chat.ru (это так e-mail... неохота сообщать настоящий в форумах...) А за год... Хм... Дейссно, вполне бы можно было чего-нибудь и поизучать (девочек-медсестричек, например... ;-) ). "Систематизировать" тебе... Хе... Знаешь, сколько спиртосодержащих напитков выпить придётся? ;-) Да и, всё-таки, Linux больше рассчитан на применение в сети пока что...

R00T
()

Дык, имхо, вся прелесть линуха - самому его копать, интересно ведь это!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.