LINUX.ORG.RU

Blackcat 6.0


0

0

Люди может кто это уже ставил, как оно , что у них есть руссифицированного, где можно выкачать, по возможности в rpm. Ну хочу попробовать, может понравиться, ДА И ЕЩЕ я на ftp его смотрел, что-то мне не ясно (а имджи где, а где утилитки под DOS, а как , а зачем, а пачаму)...


Сейчас у меня стоит эта самая "Черная кошка". Довольно достойная вещь. Отруссифицировано очень многое (если не все), только настроить нужно. У них там как всегда 2 переключателя (kkb b kikb) и 3 раскладки клавиатуры. Комбинацией этих прибамбасов решается многое. Кроме того, в настройках некоторых программ нужно установить соответствующие шрифты. Выкачать можно с ftp://ftp.chg.ru и от меня ( не через anonftp - это все таки институт), но уменя только директория ./i386 со всеми потрохами - - этого достаточно для установки по ftp. Связаться со мной можно по e-mail: vladimir@impb.psn.ru или по телефону 73-19-12 (код г. Пущино-на-Оке из Москвы -27). Да, для утилит есть стандартная директория dosutils, интерес представляют 2 "образа" - boot.img (это для CD) и bootnet.img (это для ftp, hdd etc.). Удачи, Владимир

VladimirII
()

Расскажи чего там руссифицированного то ???? HOwto что там есть, они и тут точно такие же....... а сообщения системы по русски.... енто дешево...... вот доки бы на русском...... вот было бы классно

Ruwa
()

А недьзя ли пропатчится rpm`ом с 5.9 до "черной кошки и где???

Konst
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.