LINUX.ORG.RU

Пора признать, что Novell SuSE Linux останется единственной перспективной ОС Linux!


0

0

Novell могучая и очень богатая фирма, купила один из самых лучших дистрибутивов Линукса! И если Novell вбахает в него большие деньги, еще и прикупит КДЕ, сделает НАСТОЯЩИЙ дружественный интерфейс, решит проблему оборудования, (сканеры и т.д.) - на него начнут пересаживаться ламеры - тоест большинство из потребителей рынка - он реально может иметь большую перспективу! Будущее Других дистрибутивов, дебиана, слаки и т.д. весьма туманно.

anonymous

Если бы этот пост был в talks, то поспорил бы.

afanasiy ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

каждый будет использовать своё.
я сейчас использую gentoo и буду его использовать, пока он (gentoo) не умрёт, а на всяких сусЕй мне насрать с высокой колокольни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А про Slackware, что забыли?
Про слак ничё и говорить ненужно - все и так знают что он ПО ДЕФОЛТУ самый рульный дистр... а уж потом всё остальное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Похоже и впрямь популярность дженту возросла на лоре =)) Что радует
и не только на лоре.
gentoo везде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет...Просто они ждут не дождуться когда линукс превратиться в ламерскую ось!( и перестанет быть линуксом)Да и черт с ним- нам вполне хватит слпки с его "недружественным интерфейсом" и не возможностью закачать хрен знает чего с недавно взломанного сайта))))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

P.S. опечатка:"слпки"- конечно имелось в виду слаки)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А причина- проста:круто почувствовать себя "девелопером", но так что приэтом ни хрена учить не надо, да и толком понимать чего там система творит - тоже на фиг не нужно...Взял как попка- заучил пару команд из хэндбука....emerge что-нить- и чувствуй себя творцом новой ОС!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На вкус и цвет товарищей нет... Мне сусе реально нравится, но дебиан (сидел когда-то), слак и гентуу то же признаю... Каждому своё...

DAeron
()

Если не лень, просветите меня пожалуйста. Мне конечно не довелось испробовать все дитребутивы, юзал тока слаку и мандрак (РедХат не считаю, удалял сразу после установки). Разницу я виже только в программах установки. А они у всех кривые, приходится самому все ручками переделовать. А лучше самому перекомпилить все нужные пакеты на машине куда их ставишь.

> на него начнут пересаживаться ламеры

Не начнут, и не тока ламеры. Linux это консоль, сервер www - ftp - DNS, ну еще пара сетевых сервисов и ВСЕ!!! И так будет еще долго. А графический интерфейс X Window в сравнении с MS Windows ваще не рулит. Слепили гобатого, лучше бы ваще не делали. Хотя бы уж сделали потдержку на уровне ядра что ли. Хотя и это безтолку. Что туда ставить Mozilla, несмотря на то что она потдерживает все стандарты w3с (в отличие от IE который плевал на всех потдерживает свои, а весь web ним заодно) на куй она мне такая. И OpenOffice это долеко не MS Office. Короче и так далее.

PS. Заранее знаю что Вы ответите, даже не знаю зачем это я. Просто наболело наверно. Хватит себя обманивать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что положено юпитеру то не положено барану :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как по мне

так слака -

просто найлучайший вариант

anonymous
()

Начнём с того, что изюминкой SuSE ивляется программа настройки YaST. И считать её чисто ламерской - просто бред. Я сам с ней работал и понял, что это самое гибкое средство для настойки системы, которое я только видел. Место SuSE комп зелёного линуксоида, или офис экономного предпринимателя. ИМХО.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.