LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

Разрешаю обратиться по инстанции с рапортом. Да.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

А ты вот сам попробуй набери и найди там что-нибудь, прежде чем посылать, ага?

Я нашел пока только онлайн решение от autodesk.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Пожалуйста, ребята, не нужно сразу постить что попало. В топике четко написан необходимый формат. Все остальные («похожие») типа DWB, DXF и т.д. меня не интересуют. Формат нужен именно этот - DWF. И конверторов я тоже не нашел.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Блин. Ну я тут человека пытаюсь на убунту пересадить. И пока, только это единственная проблема, которая ему мешает... Все остальное ему очень нравится. Вы же все тут против майкрософта, так?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

я фанатичен, но в меру

если для меня с задачей проектирования справляется лучше винда в виртуалке - значит буду ее использовать. создавать себе геморрой вместо того, чтобы спокойно работать я не собираюсь

и, кстати, имхо, перетаскивать никого никуда насильно не надо. хотя если нравится - то чем плоха идея с виртуалкой?

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Да не нужно ничего проектировать. Нужен просто viewer, чтобы их можно было удобно смотреть. Все.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Да не надо мне и ему такое «удобно». оффиса у него нет под виндоус, как и желания его покупать, а он нужен. С кряками есть только английская версия, что не подходит. И то, попробуй еще найди да и валидацию он не пройдет. В то время как я пользуюсь английской убунтой, а человеку надо голландский язык, я просто поставил в логин панеле нужный язык и все. Бесплатный опен оффис в том числе перевелся. О чем вы говорите? какая удобность?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

я к тому, что, похоже, смотрелки нативной нету под linux

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Ага :) Единственное, что есть вообще это проект сорцов. Находил. Извините, что напряг Вас. Думал, что Вам больше повезет ;)

Sonsee
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.