LINUX.ORG.RU

Xfree 4, geforce и ati rage II


0

0

Вопрос в следующем: стоит альт 2.2 Хфри с 3Д ускорением из дистрибута. Две карточки и сабжа. Все грузится. Но иногде после перезагрузки Х начинают дико тормозить. КДЕ грузится минут 5-10, консоль в нем - минуты 2. И в любом случае вылезает глюк - когда я выхожу из Х должен вывалиться кдм. А попадаю в черный экран на главном мониторе, в котором можно двигать курсором в виде крестика и его невозможно передвинуть на второй монитор. Вот. В консоль не выйти, клава отрубается, три волшебных кнопки не срабатывают. Ресет. Такая же лабуда была с картой virge. Если нажать ресет, то последняя запись в логах не помню точно, но что то об инициализации опенГЛ. Где копать?

anonymous

А для чего , как ты думаеш, ты создавал swazt партицию ? ....... Просто так ..... ? . Банан ........ просто твой линукс свопиться . не трогай его в этот момент .... Потом шустрее работать будет ........

SpaD
()
Ответ на: комментарий от SpaD

Ага. Я его в таком состоянии на ночь оставил. Дай думаю посвопится. Пришел утром - а он все свопится... Инетересно, он че в своп кидает - то? Или в инет лезет и качает там всякую дрянь и в своп складывает? А то он чей- то активно начинает сетевухой мигать. А может это новая фича и он туда свопы команды разработчиков XFree складывает?

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.