LINUX.ORG.RU

Подтверждаю и кастую svu.

vga ★★
()

В X.Org проблем с переключалкой нет.

</thread>

nnz ★★★★
()

Почему в вендае не работает переключалка по нажатию ctrl-alt-delete?

linux4ever
()

Подтверждаю тоже. В убунту такой косяк имелся.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vga

>Ответ - потому что никто не репортил баг.

А если я напишу в багзиллу фуррифокса, что он тоже не умеет раскладку переключать, интересно, в него добавят эту функцию?
Или люди еще не настолько долбанулись?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

> Не работает - плохо, но есть вопрос, а зачем?

А затем. У меня, к примеру, переключение раскладки осуществляется нажатием обоих Shift. Либо обоих Alt. Либо Shift+Capslock. Последнее нужно на случай, если нужно переключить раскладку одной рукой, к первым двум просто привык

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vga

>Я не понял, что ты хотел сказать и как это связано с моим коментом.

X.Org прекрасно переключает раскладки.
И если уж городить велосипеды на костыли, делая свои переключалки в каждой второй проге, то почему бы и в фуррифоксе не сделать?

nnz ★★★★
()

В треде не хватает гика и ЖоБе.

Алсо не работает потому, что ХИГ не велит. Как известно, гномеры не могут запомнить более одной комбинации клавиш, посему вариации не нужны.

anonymous
()

И какой смысл, об этом, писать сюда? Если так уж нужно используйте хорг и со слезами пишите разработчикам.

bohm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Ага, понял. Гном как раз и использует иксорговскую переключалку, сву не раз об этом говорил, так что здесь все нормально.

Там судя по описанию бага где-то когда-то по двум контролам какая-то прога что-то делала в гноме. Теперь само действие убрали, а два контрола все так же перехватываются, или что. Вобщем непонятно.

vga ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.