LINUX.ORG.RU

Че за фигня?


0

0

Система слака 9.1... фигня такая, если сижу под рядовым пользователем, то постоянно слетает любой браузер, причем при загрузке другой проги(любой) иногда и так слетает сам по себе...это ладно, я мучался, но жил(мазахист наверное), но когда так же начал вылетать kmail, то мне надоело... я засел пол под рутом в инетом... нифига не летело примерно пол часа, потом начали слетать иксы...причем независимо от того в лде я или в гноме или в другом десктопе... вот такая вот херня... щас вот от другана из гадких виндов пишу:(... пересобрал иксы но они тока пять мин долже продержались и тоже начали лететь... Помогите кто чем может... З.Ы.. может проще просто переставить фсю систему?

anonymous

Не, не поможет, проверено. Слухай сюды, записывай рецепт. Берешь
кувалду поздоровей и херачишь со всей дури себе по рукам до
полного выпрямления. Потом идешь на http://www.slackware.org/
прихватив с собой на дорожку ящичек пивка и спокойно, вдумчиво, мля,
разбираешься.
--
Слушай, а может у тебя просто железо звиздит? Память проверь, винт,
шлейфы там, подергай, по колёсам постучи, мож поедет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мало ли, что не было. Теперь есть. Пора проверить железки.

jackill ★★★★★
()

> Система слака 9.1...

Понятно. Следующий!

anonymous
()

анонимус, может действительно с железом проблемы ибо такого,что ты написал, у слаки не бывает. может конечно от гнома или от кде зависит, там в них частенько баги... а вообще сидел бы ты лучше под wmaker...

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

выкопал фигню во какую... До перезборки ядра при вылете иксов они жаловались на GDK, теперь тока на Kserver или Kmserver или чето типа того... но эта слака(9.1) уже стояла уменя, эта херня появилась после того как поставил сраные винды еще...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.