LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от staseg

А где в КДЕ вообще отключаить звуки при старте и шатдауне системы? Или хотя бы понизить их громкость с максимума?

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Дык колонки в ноутбуке. Пока запускается этот убогий тормозной КДЕ не работают кнопки управления звуком на морде ноута.

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от pupkin_1c

>Дык колонки в ноутбуке.
И...
>Пока запускается этот убогий тормозной КДЕ не работают кнопки управления звуком на морде ноута.

Уже 4.3.3 вышел ЕМНИП

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

И чё? Я воще поставил КДЕ посмотреть что это такое, ибо гном наше всё. Тока я ставил убунту, там как всегда жутко тормозит сёрфинг по инету, что делает домашний дистр убунты просто непригодным для использования. Виндовс7 работает куда лучше.

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от pupkin_1c

>И чё? Я воще поставил КДЕ посмотреть что это такое, ибо гном наше всё. Тока я ставил убунту, там как всегда жутко тормозит сёрфинг по инету, что делает домашний дистр убунты просто непригодным для использования. Виндовс7 работает куда лучше.

Ну если windows 7 работает лучше тогда ппц:)

Hellsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hellsing

Конечно лучще. Конкверор и фаерфокс отзываются на нажатия мышки через секунду, скроллинг тормозит. Наведение на линки какое-то унылое. В винде такого гемора нет.

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от Hellsing

Звуки выставляются в SystemSettings->Системные уведомления. Там в списке выбираешь источник сообщений и ставишь свои звуки на события.

static ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Сам ты тролль. Может лучше расскажешь тогда как сделать чтобы браузеры в убунте не тормозили так безбожно и работали также прекрасно как в вендовз7?

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от pupkin_1c

Незнаю как в убунте, но в Debian конк запускается и работает раза в два быстрее чем лисица в винде.

Да и вообще, кто тебя заставляет... ведь есть "замечательная" вин7 :)

static ★★
()
Ответ на: комментарий от static

Я проста думаю что эта проблема тормозов у всех, а не только у меня. А так да, Вин7 замечательная. И не тормозит как ваши дурацкие убунты

pupkin_1c
()
Ответ на: комментарий от static

>Звуки выставляются в SystemSettings->Системные уведомления. Там в списке выбираешь источник сообщений и ставишь свои звуки на события.

Это всё супер, но там нету такого события как включение и выключения компа.

Hellsing
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hellsing

Зато там есть события: Вход в систему и завершение сеанса.

static ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.