LINUX.ORG.RU

Что такое линукс?


0

0

А вот все говорят Линукс Линукс. Скажите что это за программа такая, что умеет? Это типа файйрволла какого, или снифера? Она под Милениумом пойдёт, или ей ХэРэ надо?

Bobba ze Hacker, mebmer of BobbyCrew.

anonymous

Изыйди БОБА ze MUDAKER !!! member of StupidCrew !!! иди на winforum.ru

SpaD
()

Хе Ре

Linux-Это и есть Хе Ре или как там один написал "линная строа" На кой хрен он вообще нужен тебе тут внятно не ответит ни кто,кроме идиотских доводов о падучести вин и о том что просто надоело делать прибыль дяде Биллу. Читая многие посты тут я понял что люди которые этим дерьмом занимаются думают что они стоят на пороге чего-то великого и не познанного и это их воодушевляет часами компилить файлопомойку.Но при этом почему-то есть спорт интерес запустить билловские проги используя какой-нибудь winex или CrossOver Office. К чему бы это? А вот к чему-- просто к этому лялюксу никто ничего нормального не написал.Есть убогинькие подобия графических и текстовых редакторов.Вообщем убожество! Неохота больше и писать. Удачи вам Красноглазые!

anonymous
()
Ответ на: Хе Ре от anonymous

>Есть убогинькие подобия графических и текстовых...

На счет графики ты прав, а с текстом - нет.

>Вообщем убожество!

Это кому как. Меня Linux устраивает полностью. Если тебе данная ОС не нравится не используй ее. Забудь про нее и не пиши всякий мусор в форумы, тем самым засоряя их, и мешая общаться другим.

Lonely_Spi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Приветствую.
DOS под ним тоже есть .. dosemu
win4lin -dos )))
Best respect,$echo.

anonymous
()
Ответ на: Ошибка при компиляции ядра от anonymous

Тоже мне, б**дь, с досом сравнил, ну ты даешь... :)
Ты что шуток не понимаешь? :)

Меня когда пипл спрашивает, я и грю типа мсдоса - сразу перестают
доставать :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Меня когда пипл спрашивает, я и грю типа мсдоса - сразу перестают доставать :

Ну прямо компьютерный батыр! Ты сам-то что-то путнее сделал в своем линухе?Cтроит из себя не бог весть что! Ты давай руки выпрямляй. Вас скоро можно будет узнавать по прямым негнущимся рукам

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (01.11.2003 1:50:27)

Если Линукс не подходит для вас, то это еще не значит, что вообще ни
для чего не подходит, и что винда лучше во всех отношениях, и что
место ему (Линуксу) на помойке. Самое главное достоинство Линукс -
открытые стандарты - это ключ к пониманию его популярности.

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну прямо компьютерный батыр!
> Ты сам-то что-то путнее сделал в своем линухе?

А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

> Cтроит из себя не бог весть что! Ты давай
> руки выпрямляй. Вас скоро можно будет узнавать
> по прямым негнущимся рукам.

Ты хоть сам понял что написал? :)

anonymous
()

линукс -это дерьмо хуёвое или дерьмовый хуй (нужное подчеркнуть) - для пидарасов .

Винда рулит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У вас, виндузятников, что комплекс проснулся? Что вы везде лезите? Гемороитесь со своей приставкой и геморойтесь дальше. Ибо мастДай не ушел далеко в своем развитии от Денди. Там все так же просто. Для даунов. А вам раз мозги не надо использовать, то заебись. Привыкли головкой от х"я думать видать, ни к чему другому не приспособлены. А сексуальные меньшинства тут вообще нипричем. Если линукс для пидерастов, то винда для некрофилов? Вы хоть в чем-то отдаете себе отчет? Пришли на форум, насрали и все. Походу авторы этих мессаг далеки от ИТ в принципе, им бы только написать.

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

все линиуксоиды только и делают, что думают головой, это заметно. осбенно по наличию дебильного софта, который от виндовского отстал на несколько лет. те кто пользуется Виндой они думают , только не надо тем как бы что поднастроить , а над самой работой. Вам даунам этого не понятть, любители создавать проблемы, вот и всё.

А на счет того, что кто-то куда-то лазет, так вы ,идиоты линуксеры, сами во всех сайтах орёте и пропогандируете свой кал. А когда вам ответили сразу развонялись.

Желаю тебе (предущему) почаще читать журнал хакер, там помимо словечек "виндузятники" есть еще много, благо авторы каждый номер что-нибудь новое выдумывают. Только в отлчии от них тебе надо будет напрячь свою иденственную прямую извилинуи заркичать "Винда сукс! Линукс фарева!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вылез? Я здесь постоянно сижу. :)

А чем вам не нравяться "красноглазые педриллы"? ;)

UncleAndy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> осбенно по наличию дебильного софта, который от виндовского отстал на несколько лет

Linux в общем-то моложе Windows, поэтому если и отстал по наличию софта, то это не удивительно. Удивительно, что он стремительно догоняет Windows по этому параметру. Глючность - неизбежный этап молодого софта. GUI, косящий под Windows, появился в Linux совсем недавно, особенно если сравнивать с тем, когда появился GUI в Windows (учитывая, что в Windows GUI - это первое, что появилось и долго было единственным, что было). Большинство же не-GUI софта далеко опережает Windows-аналоги как по функциональности, так и по надежности и удобству.

Насчет дебильности софта. Не знаю какой софт имеется в виду, но... "...никакая отдельная программа или идея не дает гарантии в отношении качества системы. Эффективность системы достигается благодаря определенному подходу к программированию, своего рода философии использования вычислительной машины. Основной смысл ее состоит в том, что мощь системы обусловливается взаимодействием программ, а не мощью самих программ." (цитата из книги Б.Кернигана и Р.Пайка "UNIX - универсальная среда программирования", пер. с англ. М.И.Белякова). Софт, спроектированный с учетом "философии UNIX" использовать очень удобно (естественно, руководствуясь той же философией). Однако существуют дебильные пользователи (в основном, бывшие/вечные пользователи Windows), которым лень напрячь единственную извилину и научиться использовать машину если не на 100%, то по крайней мере, раза в 2 эффективнее, чем в Windows.

Дебильный софт под Linux, конечно, есть. Это следствие двух факторов:
1. Большой приток дебильных пользователей ввиду "популяризации" Linux. Этим пользователям, как правило, надо "то же самое, только бесплатно", а всё, что непохоже, хоть и выполняет аналогичные задачи - дебильно.
2. Как следствие (1), дебильные программеры решили попытаться удовлетворить спрос дебильных пользователей. Однако, ввиду своей умственной отсталости, начали создавать дебильный софт.

--
С уважением, Димыч

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> цитата из книги Б.Кернигана и Р.Пайка "UNIX - универсальная среда программирования", пер. с англ. М.И.Белякова

Прошу прощения, не туда глянул. Перевод: А.М.Березко, В.А.Иващенко, предисловие М.И.Белякова.

--
С уважением, Димыч

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А на счет того, что кто-то куда-то лазет, так вы ,идиоты линуксеры, сами во всех сайтах орёте и пропогандируете свой кал.

1. Только идиоты лазят где попало и орут/пишут. В семье, как говорится, не без урода. Некоторые лазят по скалам - молодцы. А есть идиоты, которые тоже лазят по скалам, но при этом еще и пишут "Здесь был Вася".
2. Правильно пишется "пропагандируете".
3. Есть кто-то, кто сомневается в том, что Microsoft рекламирует свою продукцию? Причем агрессивно рекламирует. И не только в каких-то дурацких форумах, но и на телевидении (как многих, извиняюсь, заебало дикое количество рекламы на ТВ), в журналах и газетах (а эту макулатуру еще и разносят по паре кило в сутки в один ящик).

> ...напрячь свою иденственную прямую извилинуи заркичать...

Опечаток дикое количество (что, видимо, говорит об "иденственности" извилины), но разобрать можно. Хотя понять... Лично я, чтобы кричать использую голосовые связки.

--
С уважением, Димыч

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мож и не в тему, но такой бред прозвучал на ДурьялТВ в передаче про ограбление американского банка по Инет: Р. Столмен создатель международного пиратского фонда бесплатных программ.я плакаль...посадите мене в турьму!

anonymous
()

На вопрос, что такое Linux, можно отвечать разным способом.

Я думаю, что Linux - это

1. Реальность, данная нам в ощущениях.

2. Возможность, основанная на опыте других и твоем лично.

3. Цель, которая может приветси к другой цели, а может завести в болото.

4. Концепция, которая может стать операционной системой, общественным

движением или религией, которая приведет Линуса Торвальда к победе

на выборах президента США.

Список можно продолжить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Желаю тебе (предущему) почаще читать журнал хакер

Я плакалЪ. :)
Сколько раз уже говорили таким как ты, что данный журнал для конченных придурков, либо тех, кто хочет такими стать.

Lonely_Spi
()

"linux" - eto yadro operacionnoi sistemu P.S.: pervay versia linux'a vishla v 1991 godu

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.