LINUX.ORG.RU

torrent клиент с нормальным функционалом


0

0

Вобщем нужен клиент с возможностью перемещения отдельных файлов из раздачи. Т.е. если в раздаче находится два файла то я должен иметь возможность скачать один на рабочий стол, а второй в домашнюю папку. Такой функцией из мною перепробыванных клиентов обладает только Vuze и это очень печально. Может есть какие-то еще клиенты обладающие такой функцией?

а симлинки сделать не подходит? просто перетащи скачанный файл на раб. стол и кинь с него симлинк в директорию торрента.

sid350 ★★★★★
()

А чем тебе Vuze неугадил? Или ты фататичный Java ненавистник? В общем тебе шашачки или ехать?

Valor
()

rtorrent 100% перемящает файлы за счёт ссылок. надо написать свои скрипты на событие по окончанию скачки, скажем.

scaldov ★★
()

>torrent клиент с нормальным функционалом

А нет такого. Вот мне лично нужен был нативный клиент, который может блокировать раздачу/загрузку с отдельных IP и различает дублирующие торренты по списку трекеров, а не файлов(то есть, если я раздаю два одинаковых файла на разных трекерах(2 торрент-файла), то, чтобы эти торрент-файлы не принимались за дублирующие).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

> А нет такого. Вот мне лично нужен был нативный клиент, который может блокировать раздачу/загрузку с отдельных IP

Неосилятор детектед.

>если я раздаю два одинаковых файла на разных трекерах(2 торрент-файла), то, чтобы эти торрент-файлы не принимались за дублирующие


Ничего не понял.
Немудрено, что ты работу с торрентами не смог осилить, если даже собственную "мысль" не можешь выразить.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.