LINUX.ORG.RU

а че опера не ставица?


0

0

Скачал оперу с оффсайта, в рпмке, пытаюсь поставить, она просит третий компакт с аспом, (девятый асп ежли что), даю хую ей компакт в цэдэ привод, а она продолжает просить... гон какойто, компакт новый, с него только поставился, монтируется нормально, и все с него копируется. в чем дело не подскажете?

anonymous

А у меня тоже проблема с установкой Opera только у меня ALT Linux и ошибка в том что он говорит мол неправильные Dependencies и нужна какая-то библиотека, чтоли... это я неправильно че-то поставил?

anonymous
()

2Delay, был я там, но там же обновления, причем тут это?

anonymous
()

всю жизнь ставил оперу из tar.gz и не знал, что она какие-то там диски и зависимости просит :)

grustnoe ★★
()

всю жизнь ставил оперу из tar.gz и не знал, что она какие-то там диски и зависимости просит :)

grustnoe ★★
()

> 2Delay, был я там, но там же обновления, причем тут это?
Обнови redhat-config-packages (а лучше вообше не юзай эту поделку) - это к вопросу о "причем тут это"
Что выдает rpm -ihv /path/to/oper*.rpm

Delay ★★
()

Дибилы, качайте оперу с qt-static...

anonymous
()

2 Delay: обновление redhat-config-package вряд ли что-то даст. Я обновлял свой АСП9 ( в т.ч. конфиг-пэкэдж) - но глюк остался. Мало того, что он диски не распознаёт, он ещё и со списком установленных пакетов лажается. Говорит, у меня не установлен КДЕ, но установлена половина пакетов ГНОМа в то время, как КДЕ установлен полностью, а ГНОМа нет вообще.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от jk_

к сожалению это не спасло... все та же ошибка. error: failed dependencies: libqt.so.3 is needed by opera.xxx

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.